Образовательные практики

19.04.2023Хочу такой сайт

Образовательная практика " Интеграция взаимодействий воспитателя и музыкального руководителя в использовании фольклора в речевом развитии младших дошкольников".pdf (скачать) (посмотреть)
Образовательная практика "Обеспечение коррекции недостатков в речевом развитии детей через развитие слухового восприятия".pdf (скачать) (посмотреть)
Образовательная практика "Духовно-нравственное воспитание старших дошкольников на основе базовых ценностей Родины, национальных и культурных традиций с учётом региональных особенностей".pdf (скачать) (посмотреть)
Отзыв Кгбпоу "Минусинский педагогический колледж имени А.С. Пушкина" на педагогическую практику «Интеграция взаимодействий воспитателя и музыкального руководителя в использовании фольклора в речевом развитии младших дошкольников».pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендательное письмо от КГБУК Историко-этнографического музея "Шушенское".pdf (скачать) (посмотреть)
ПРАКТИКА ДУХОВНО-НРАВСТВЕННОЕ ВОСПИТАНИЕ.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРАКТИКА Духовно - нравственное воспитание детей среднего дошкольного возраста на основе семейных ценностей и традиций.pdf (скачать) (посмотреть)