Акция "Лучшая семья года детского сада №1 п. Шушенское"

учшая семья  года  детского сада №1 п. Шушенское"

Осень 2021г. дала старт новой акции "Лучшая семья  года  детского сада №1 п. Шушенское", посвящённой 95-летию открытия детского сада.

Акция  определяет круг семей - кандидатов на присвоение Почётного звания детского сада №1 "Лучшая семья года-2022", выдвигаемых в каждой возрастной группе детского сада, за значительный вклад  родителей в развитие системы дошкольного образования воспитанников возрастной группы или в целом детского сада.
        Основаниями для присвоения звания «Лучшая семья года» являются:
- авторитет у педагогической и родительской общественности,

-активная жизненная позиция семьи в решении вопросов сотрудничества с дошкольной образовательной организацией, иной деятельности, направленной на создания эффективных условий воспитания и образования как  в детском саду, так и в возрастной группе.

Звание «Лучшая семья года детского сада №1 п. Шушенское» присваивается один раз в год семье воспитанников детского сада однократно.

Присвоение звания ««Лучшая семья года детского сада №1 п.Шушенское» осуществляется, исходя из принципов:Хочу такой сайт

- единства требований и равенства условий присвоения Почетного звания для всех семей воспитанников детского сада;

- запрета какой-либо дискриминации в зависимости от пола, национальности, происхождения, имущественного и социального положения, статуса семьи (полная, неполная, многодетная и т.п.), образования, отношения к религии, политических убеждений, принадлежности к общественным объединениям и партиям, иных обстоятельств;

-гласности.

Согласно Положению об  акции детского сада учшая семье  года  детского сада №1 п. Шушенское",  документы на присвоение звания "Лучшая семья года детского сада" предоставляются в организационный комитет до 1 февраля  2022 года.

Рубрика сайта "Семья года -2022" начинает знакомить общественность с кандидатами - семьями, выдвигаемыми на присвоение Почётного звания детского сада №1.