Семья Плескачевских

13.03.2022

В организационный комитет

акции "Лучшая семья года"

МБДОУ детский сад  №1

средней группы "Б"

ПРЕДСТАВЛЕНИЕ КАНДИДАТУРЫ

на присвоение Почётного звания

муниципального  бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад комбинированного вида № 1

п.Шушенское

семья ПлескачевскихХочу такой сайт

плескачевские.jpg

«Самое дорогое у человека это  семья!» -  такой  лозунг преобладает в семье Плескачевских.

Папа - Виталий Владимирович, ответственный, целеустремленный человек,  работает электромантером в Шушенских РЭС.

Мама - Светлана Николаевна, специалист в администрации Ильичевского сельского совета, всегда доброжелательная, талантливая, активная, увлекающаяся. Светлана Николаевна - председатель родительского комитета группы. Она ответственно подходит к любому делу, на нее во всем можно положиться.

Заботливые и любящие родители двоих детей: Даши и Марины, считают, что: «…первый человек, который послужит детям образцом для подражания в любом деле - это мама и папа».

Виталий Владимирович и  Светлана Николаевна - активные участники семейного клуба «Солнечные лучики», проявляют инициативу в организации образовательного процесса в группе. Активно участвуют в мероприятиях детского сада. Демонстрируют личным примером здоровый образ жизни, призывают других родителей к сохранению и укреплению здоровья своих детей.

Светлана Николаевна своими творческими работами ежегодно оформляет нашу группу к Новогодним праздникам, Виталий Владимирович всегда помогает в благоустройстве территории участка группы. Для группы детского сада был приобретен компьютер, который Виталий Владимирович восстановил и настроил. Светлана Николаевна, в рамках родительского добровольчества, совместно с  другими родителями приобретает для детей группы игрушки, пособия для занятий, мебель, игровой инвентарь для участка  группы. Создают много совместных,  разнообразных работ с детьми и участвуют в конкурсах и выставках: Международный конкурс детского рисунка  номинация «Новогодние пластилишки» - грамота 2 место, природоохранная акции «Елочка» - ежегодные участники и победители.

Родители делятся собственным опытом воспитания детей не только с родителями группы, знакомятся с опытом других семей. Вносят новые, интересные идеи в жизнь группы.

Воспитатели группы:  Толстикова Н.А., Смолина Л.Н.

02.12.2021г.

Cемья Плескачевских .pdf (скачать) (посмотреть)