Семья Поповых

13.03.2022

В организационный комитет

акции  "Лучшая семья года-2022"

МБДОУ детский сад №1

средней группы "А"

ПРЕДСТАВЛЕНИЕ  КАНДИДАТУРЫ

на присвоение Почётного звания

муниципального бюджетного дошкольного образовательного

учреждения детский сад комбинированного вида №1

п.Шушенское

семья Поповых

XWHK5838

Семья Поповых Елена Викторовна и Антон Витальевич привели в наш детский сад свою дочь  Софью в 2018 году в первую младшую группу  в возрасте 1,5 лет.

За время пребывания в детском саду семья Поповых зарекомендовала себя как ответственные, целеустремленные, идейные и креативные родители.

В коллективе родителей пользуются уважением. Дружелюбная, всегда открытая и отзывчивая семья. Ценность  этой семьи заключается в высокой культуре общения, умении организовать и найти подход к решению любой задачи.

Елена Викторовна является председателем родительского комитета с начала образования группы. С поставленными задачами  всегда справляется креативно, быстро и качественно, на помощь в решении многих задач  и проблем приходит супруг Антон Витальевич, который и сам участвует в совместных делах с позиции активного творца любого начинания. Елена Викторовна предлагает много идей в творческой деятельности с детьми, использует опыт старшей дочери-воспитателя детского сада. Хочу такой сайт

Антон Витальевич работает педагогом Шушенского сельскохозяйственного колледжа. Является разработчиком и наставником студентов в области изобретений, как результат - дважды победители в различных профессиональных конкурсах по внедрению разработок инженерных сооружений.

В области воспитания собственных детей семья Поповых имеет  традиционную систему общечеловеческих ценностей: воспитание гармоничной личности, которая находится в ладу сама с собой и окружающим миром. Софья развивается в атмосфере доброжелательности, любви и успеха. Их позиция подтверждает суждение о том, что когда оба родителя участвуют в жизни, развитии и воспитании ребенка, ребенок становится уверенным и это дает ему силы быть  более успешным.

За период пребывания в нашей группе семья Поповых неоднократно являлась победителем разных творческих тематических конкурсов, как в группе, так и за пределами образовательного учреждения. Являются организаторами и участниками различного рода мероприятий, активно участвуют в клубном движении и родительском добровольчестве.

Семья Поповых награждена:

- за вдохновение и творческий подход к выставке «Осеннее вдохновение», I место,  МБДОУ детский сад №1, 2021г.;

- Благодарность за участие в фотоконкурсе «Старинные новогодние игрушки», оргкомитет МБДОУ детский сад №1, 2019г.;

- Благодарность за активное участие в жизни группы, МБДОУ детский сад №1, 2020г.;

- Благодарность за воспитание дочери Софьи, участие в жизни детского сада, МБДОУ детский сад №1, 2021г.;

- Диплом участника Международного конкурса детского рисунка «Новогодние пластилишки», ИТК Конкурс – Дружок, 2021г.;

- Диплом Победителя онлайн - фотоконкурса «Мой папа – самый лучший», Районный Центр культуры пгт. Шушенское, 2021г.;

-Диплом Всероссийского конкурса чтецов, I степень, 2021г.

Воспитатели группы

С.А. Салмина

У.А.Бочкарёва

Семья Поповых.pdf (скачать) (посмотреть)