Семья Шепетько

учреждения детский сад комбинированного вида №1 п.Шушенское

«Лучшая семья года-2022»

семья Шепетько

Детей не заменишь, семью не заменишь

Деньгами, карьерой, друзьями, собой.Хочу такой сайт

Семья-это там, где любишь и веришь,

Картина из счастья, заботы, покой.

Духовная близость, секрет долголетия,

Борьба всех болезней, надежда и свет.

И пусть что-то не так и сомнения,

Семья-талисман для удачи, побед!

Шепетько.jpg

Семья -  это есть то, ради чего стоит просыпаться каждый день, дышать каждую секунду, и молить бога каждое мгновение, чтоб он их оберегал и защищал. Семья - это самое большое богатство, которое может быть у ребенка. Для ребенка семья – это счастье, любовь и удача. Семья для ребенка - это летом поездки на дачу, это- праздник, семейные даты, подарки, покупки, мечты. И хочет ребенок, чтоб все говорили друзья: "Какая хорошая эта семья!".

Все эти качества есть в  дружной семье Шепетько. Супруги Алексей и Юлия вместе уже 10 лет, с большой ответственностью занимаются воспитанием долгожданного сын Матвея, которому всего 3 года. Самый главный закон в семье – это взаимопонимание и доверие друг к другу.

Дружная семья Шепетько любят путешествовать, вести активный образ жизни, зимой любят кататься на снегоходе, коньках, плюшках. Любят рыбалку. Самая любимая летняя игра - это футбол. Матвей помогает дедушке рубить дрова, заготавливать сено для кроликов. Первым делом, когда приезжает в гости к дедушке и бабушке, идет проведать кроликов и несет им гостинцы в виде сухариков. В доме  семьи Шепетько живет красноухая черепаха. Папа учит Матвея владеть электроинструментом, отверткой   и молотком, не прочь покрутить всякие шурупы. Мама рада, что у них растет настоящий помощник, который всегда помогает ей  следить за чистотой в доме. Юлия Анатольевна отзывчивая и творческая, всегда придет на помощь, умеет организовать родителей и детей. Активно участвует в «Родительском добровольчестве» -  «Умелые ручки!». По необходимости пополняет среду группы играми и игрушками, занималась подготовкой к учебному году, оказывала помощь в оснащении участка группы.

В семье Шепетько ребенок ребёнок растёт добрым, коммуникабельным, любознательным.

Как хорошо, что есть такая дружная, счастливая семья, которая служит примером для подражания служит своему подрастающему сыну.

Воспитатели  группы Киселёва И.А., Коновалова Л.А.

04.03.2022г.

Семья года Шепетько 2мл группа Б.pdf (скачать) (посмотреть)