РЕГИОНАЛЬНЫЙ АТЛАС ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРАКТИК

24.01.2023Хочу такой сайт

Перспективный план мероприятий на 2022-2023 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Перспективный план мероприятий на 2021-2022 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Диагностика нравственно-патриотического воспитания дошкольников..pdf (скачать) (посмотреть)
Диагностика подг .гр..pdf (скачать) (посмотреть)
Диагностика ст.гр..pdf (скачать) (посмотреть)
МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ К ДИДАКТИЧЕСКОМУ ПОСОБИЮ.pdf (скачать) (посмотреть)
НОД«Ярмарка детских идей. «Как изменить наш поселок, детский сад».pdf (скачать) (посмотреть)
Семейный клуб «Осенины».pdf (скачать) (посмотреть)
Интегрированное занятие "День Матери при солнышке тепло, а при матери добро".pdf (скачать) (посмотреть)
СЕРТИФИКАТ КОНКУРС.pdf (скачать) (посмотреть)
СЕРТИФИКАТ ПУБЛИКАЦИЯ.pdf (скачать) (посмотреть)
ДИПЛОМ за конкурс.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендательное письмо от музея.pdf (скачать) (посмотреть)
Развивающая предметная среда .pdf (скачать) (посмотреть)
Практика «Духовно-нравственное воспитание старших дошкольников на основе базовых ценностей Родины, национальных и культурных традиций с учётом региональных особенностей» .pdf (скачать) (посмотреть)