Уважаемые родители!

Скоро ваш ребенок пойдет в «МБДОУ детский сад №1» и вы хотели бы получить как можно больше информации о детском саде, необходимых документах, будущих воспитателях ребенка  и т.д.?

Тогда эта страничка специально для вас!

Сроки приема документов

·     Прием детей в организацию при наличии свободных мест осуществляется в течение всего года

·        Сроки комплектования организации -  с 01 апреля по 30 августа ежегодно

·       Уведомление родителей (законных представителей) детей  о предоставлении места в ДОУ -  с 01 апреля по 01 июня

·       Общий срок предоставления родителями (законными представителями) ребенка всех документов, необходимых для зачисления ребенка в образовательную организацию - 3 месяца. В случае невозможности предоставления всех документов для зачисления ребенка в образовательную организацию в указанный срок родитель информирует руководителя МБДОУ детский сад №1 (по телефону, на личном приеме, по электронной почте) и совместно определяют дополнительный срок предоставления документов.

Проверьте, выдано ли вам направление в детский сад

Получите подробную информацию по этому вопросу  можно в Муниципальном отделе образования Шушенского района (п.Шушенское,ул.Первомайская,2 Телефон: 8(39139)3-18-84 режим работы: пн-пт с 8.00 до 17.00)

Прием документов для зачисления ребенка в детский сад ведется по адресу:

МБДОУ детский сад №1

662710, Красноярский край, Шушенский район, п. Шушенское, ул.Тельмана, 25

Телефон: 8(39139) 3-61-42,
Часы работы  на прием документов: пн-пт с 8.30 до 16.00 каб.19

Документы, необходимые для зачисления в детский сад:

Количество экз.

1.

Копия свидетельства о рождении ребенка либо для иностранных граждан и лиц без гражданства – копия документа, удостоверяющего личность ребенка и подтверждающего законность представления прав ребенка

2.