Полное наименование образовательной организации* Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №1п. Шушенское
Сокращенное наименование образовательной организации* МБДОУ детский сад №1
Адрес местонахождения образовательной организации* 662712, Красноярский край, Шушенский р-н, Шушенское пгт, Тельмана ул, дом № 25
Контактные телефоны образовательной организации* 8(39139)3-61-42
Адрес электронной почты образовательной организации dou-1-shuo@mail.ru
Дата создания образовательной организации 28.12.1992
Режим работы образовательной организации Язык образования - русский

Учреждение работает по графику пятидневной рабочей недели с 7.00 до 19.00, выходные дни - суббота, воскресенье.

График работы образовательной организации Понедельник - пятница с 7.00 до 19.00

Муниципальное образование Шушенский район

arshush@krasmail.ru

662710, Красноярский край, Шушенский район, п. Шушенское, ул. Ленина, 64

Контактный телефон учредителя: 3-18-53

Электронная приёмная учредителя: 3-18-53 Хочу такой сайт

Развивающее образовательное пространство ДОУ:

12 оснащённых групповых и спальных помещений, музыкальный зал, спортивный зал, 2 кабинета учителя-логопеда, кабинет педагога-психолога, кабинет педагога-дефектолога, мини-музей «Русская изба», сенсорная комната, библиотеки-передвижки, медицинский кабинет, на территории: спортивная площадка и 12 прогулочных веранд.

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам:
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: не осуществляется
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: не осуществляется
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: сетевая форма реализации образовательных программ не используется
  • Места проведения практики: нет
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: нет
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: нет