Антикоррупционная деятельность в детском саду

Телефоны "доверия" по вопросам профилактики коррупционных нарушений

Обращаем внимание родителей (законных представителей) воспитанников

Хочу такой сайт

Обращаем внимание родителей (законных представителей) воспитанников на постоянно действующий телефон "горячей линии" прокуратуры Красноярского края: +7 (962) 078- 86 - 86.
Телефон   Прокуратуры Красноярского края   +7 (391) 222-47-82

«Горячая линия» функционирует в рабочее время с 09 час. 00 мин. до 18 час. 00 мин. (пятница - до 16 час. 45 мин.), перерыв с 13 час. 00 мин. до 13 час. 45 мин.

Агентство молодежной политики  Красноярского края, ссылка на раздел «Противодействие коррупции» -  http://futureagency.krskstate.ru/korrup?eyes=no
Телефоном горячей линии могут воспользоваться родители (законные представители) в случаях, когда действия руководителя и других сотрудников образовательной организации нарушают их права и законные интересы (нарушение правил приема в образовательную организацию, факты незаконных сборов денежных средств и др.)