Педагогическая копилка по ознакомлению дошкольников с правилами БДД

Ознакомление с БДД во второй младшей группе.pdf (скачать) (посмотреть)
Организация работы по ознакомлению БДД в средней группе.pdf (скачать) (посмотреть)
Работа с детьми старшего дошкольного возраста по БДД.pdf (скачать) (посмотреть)
Что должен знать и уметь дошкольник, чтобы быть в безопасности на дороге.pdf (скачать) (посмотреть)

Программа дошкольной образовательной организации по профилактики детского дорожно-транспортного травматизма "Светофор"

19.06.2021

Программа светофор.pdf (скачать) (посмотреть)

Формирование у дошкольников основ пожарной безопасности

21.06.2021

Актуальность обучения детей дошкольного возраста основам безопасности в наше время  не вызывает сомнений, так как мы живем в современном мире, который постоянно меняется, развивается, полон порой неприятных а зачастую опасных.  К сожалению в последнее время выявляется закономерность роста такого стихийного бедствия как пожар. Причина каждого десятого пожара в стране - шалость детей с огнем в основе которой природная любознательность детей.
ПРОГРАММА МБДОУ №1 Формирование у дошкольников основ ПБ.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила противопожарной безопасности.pdf (скачать) (посмотреть)

Неделя безопасности в ДОО 2021год

Выписка из планирования средней А группы по ПДД.pdf (скачать) (посмотреть)