Модель инклюзивного образования МБДОУ детский сад №1

01.06.2021

Модель инклюзивного образования.pdf (скачать) (посмотреть)

Приложение к модели инклюзивного образования МБДОУ детский сад №1

01.06.2021

Приложение 1 Алгоритм взаимодействия ППк.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 2 Развитие внутреннего взаимодействия ППк.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 3 Перечень педагогических технологий.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 4 Управление развитием инклюзивного образования в МБДОУ детский сад №1.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 5 Оценка эффективности модели.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 6 Диагностика толерантности - дети.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 7 Диагностика толерантности педагогов.pdf (скачать) (посмотреть)

Презентация на региональный этап конкурса "Лучший инклюзивный детский сад"

01.06.2021

Презентация на региональный этап.pdf (скачать) (посмотреть)

Положение об организации инклюзивного образования детей в МБДОУ детский сад №1

01.06.2021

Положение об оказании логопедической помощи в ДОУ.doc (скачать)
Положение об инклюзивном образовании.pdf (скачать) (посмотреть)

Положение о психолого-педагогическом консилиуме МБДОУ №1 п. Шушенское

01.06.2021

Приказ 127 от 23.12.2019 г. О создании психолого-педагогического консилиума.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о психолого-педагогическом консилиуме.pdf (скачать) (посмотреть)

Инклюзивная практика "Создание единого образовательного пространства в работе с детьми ОВЗ"

03.06.2021Хочу такой сайт

Презентация педагогической практики по социализации детей с ОВЗ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 1 Методика "Индивидуальный профиль социального развития ребёнка".pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 2 публикация в сборнике материалов I международной панорамы педагогических идей "Мастерство педагога".pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 3 Публикация статьи в журнале "Педагогическая позиция" Минусинского педагогического колледжа им. А.С.Пушкина г. Минусинска.docx (скачать)
Приложение 4 Отзыв на практику преподавателей Минусинского педагогического колледжа им. А.С. Пушкина.pdf (скачать) (посмотреть)

Положение о порядке разработки и утверждения программ индивидуального сопровождения воспитанников.

Положение о АОП.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об индивидуальном образовательном маршруте ребенка с ООП.pdf (скачать) (посмотреть)

Инклюзивная практика "Волонтерство, как средство формирования инклюзивной культуры участников образовательного процесса в ДОО"

11.10.2023