Атлас образовательных практик ДОО

Образовательная практика «СОВРЕМЕННЫЕ ПОДХОДЫ К ФОРМИРОВАНИЮ ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ».pdf (скачать) (посмотреть)
Образовательная практика «Создание единого образовательного пространства детей с ОВЗ как эффективное условие их успешной социализации и адаптации в ДОО».pdf (скачать) (посмотреть)
Образовательная практика «Поэтическая мозаика» для детей старшего дошкольного возраста».pdf (скачать) (посмотреть)
Образовательная практика «Развитие мелкой моторики у детей младшего дошкольного возраста».pdf (скачать) (посмотреть)
Образовательная практика «Подвижные игры с текстовым сопровождением, как средство развития речи у младших дошкольников».pdf (скачать) (посмотреть)
Образовательная практика «Коррекция проблем в физическом развитии у детей с ослабленным здоровьем на основе группового и индивидуального подхода»..pdf (скачать) (посмотреть)
Образовательная практика «Волонтерское движение в детском саду».pdf (скачать) (посмотреть)
Образовательная практика «Обеспечение коррекции недостатков в речевом развитии детей через развитие слухового восприятия».pdf (скачать) (посмотреть)
Образовательная практика «Формирование навыков общения у детей младшего возраста средствами малых фольклорных форм»..pdf (скачать) (посмотреть)
Образовательная практика «Событийный календарь, как средство развития инициативы и активной позиции дошкольников старшего дошкольного возраста с ТНР»..pdf (скачать) (посмотреть)
ИТОГИ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ образовательных практик МБДОУ детский сад №1 п. Шушенское.pdf (скачать) (посмотреть)