08.07.2021

Отчёт (аналитическая записка) по данным анкетирования в рамках независимой оценки качества образовательной деятельности МБДОУ детский сад комбинированного вида №1 п. Шушенское, Шушенского района, Красноярского края.doc (скачать)
Протокол заседания муниципального общественного совета по проведению независимой оценки качества работы образовательных организаций, подведомственных управлению образования администрации Шушенского района.docx (скачать)
План по устранению недостатков НОК 2020 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Отчёт по устранению недостатков, выявленых в ходе независимой оценке качества условий оказания услуг МБДОУ детский сад комбинированного вида №1 п. Шушенское за 2020 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчёт о выполненных работах по сбору и обобщению информации о качестве условий оказания услуг организациями дошкольного образования п.Шушенское Красноярского края.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет НОК образование Шушенский 2023.pdf (скачать) (посмотреть)
План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности МБДОУ детский сад №1 на 2023-2026 г.г..pdf (скачать) (посмотреть)