Вместе весело живется!

Вместе весело живётся…

Время, проведенное с детьми бесценно. Особенно радует, что совместные творческие мероприятия в детском саду находят отклик и поддержку со стороны родителей.

Родители ортопедической группы приняли активное участие в творческой мастерской. Заряд новогоднего праздничного настроения получили и дети, и взрослые! Веселые игры, совместная продуктивная деятельность помогли окунуться в атмосферу детства, радости, добрых впечатлений. А елочка, на территории детского сада, украшенная сделанными нами игрушками, радостно будет встречать каждое утро ребятишек всех групп!

Воспитатели: Костина Е. Г., Лужбина Н. В.Хочу такой сайт

Дата создания: 17.12.2021