«Практикум по речевому развитию дошкольников»

22.12.2021

Речь – чудесный дар природы – не дается человеку от рождения. Должно пройти время, чтобы ребенок начал говорить. А взрослые должны приложить немало усилий, чтобы речь у ребенка развивалась правильно и своевременно.

В.А. Сухомлинский

16 декабря 2021 года прошло первое заседание рабочей группы муниципально - методической службы «Создание психолого-педагогических условий педагогической работы по речевому развитию дошкольников в соответствии ФГОС ДО» - руководитель Герасимова Е.В. Тема встречи -  «Практикум по речевому развитию дошкольников». Так как проблема речевого развития сейчас актуальна, то участников собралось достаточно много - 25 человек. Коллеги из разных ДОУ района презентовали материал из опыта работы по речевому развитию. Заседание прошло плодотворно. Многие актуализировали и систематизировали знания о речевом развитии дошкольников, о методах и приемах работы. Ждем всех на следующей встрече в марте!

Дата создания: 22.12.2021

Дата обновления: 22.12.2021