Из жизни старшей логопедической группы

Районный экологический конкурс «Ёлочка»

Ежегодно  дети и родители детского сада  участвуют в  районном экологическом конкурсе «Ёлочка». Родители нашей группы совсем не прочь поиграть, пофантазировать, хотя бы ненадолго вернуться в детство и с удовольствием участвуют в праздниках, конкурсах. Объявляя конкурс «Ёлочка», мы не рассчитывали на неожиданные и потрясающие результаты. Ёлки были сделаны из макарон, из ткани, одноразовых пластмассовых вилок и т.п. Но не только сказочные ёлочки сделали дети с родителями, а так же оригинальные новогодние игрушки! Хочется сказать огромное спасибо детям и родителям: Понамаревой Жанне Сергеевне и Веронике (грамота за III место в номинации" Экологическая игрушка для ёлочки"), Горнаковой Юлии Александровне и Макару, Непорада Ирине Юрьевне и Анне, Кудашовой Дарье Николаевне и Стефании, Подковальникову Александру и Владиславу. Молодцы!

Фестиваль «Салют семейных талантов»

В декабре месяце стартовал районный фестиваль «Салют семейных талантов». К участию допускались работы, в которых принимали участие не только дети, но и взрослые, что являлось обязательным условием конкурса. Важным было участие всех членов семьи. И вот 18 декабря подвели итоги фестиваля. Победителями стали: I место – семья Приходько со сказкой «Курочка Ряба»! Молодцы! Оставайтесь такой же активной креативной и творческой семьёй!  Хочу такой сайт

Новости группы.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 24.01.2022