Поздравляем!!!

10.04.2018

В январе месяце в "Дом творчества"Юность" проходил районный конкурс детского изобразительного творчества "Жар-птица". Целью КОнкурса является представление базовых национальных ценностей в детском творчестве и творчестве педагогов.

Участие принимали юные художники из детских садов и школ Шушенского района, а также педагоги и родители воспитанников. По оценке профессионального жюри конкурса, в составе которого вошли квалифицированные специалисты в области изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества, были определены победители в разных номинациях.

Коллектив детского сада поздравляет Изергину Ольгу Александровну, маму воспитанника старшей группы "А" Изергина Валентина, с победой! На выставку было предоставлено восемь картин. Одна из них "Этюд" заняла 1 место, другая "Зима"-3 место. Мы благодарим Ольгу Александровну за интересные и творческие работы и желаем художнику дальнейших успехов!

Амельчакова О.А.Хочу такой сайт

Дата создания: 15.06.2021