"Лучик надежды"

25.04.2018

"Творчество объединяет людей во всём мире. Это язык, на котором человек говорит о себе и своих мечтах!" 20 апреля в домке детского творчества "Юность" при поддержке Управления образования Администрации Шушенского района прошёл ежегодный, районный вокальный конкурс "Лучик надежды". Где дошколята из детских садов посёлка и района продемонстрировали свои вокальные и артистические таланты. На празднике вокального искусства был полный зал: поддержать участников пришли педагоги, родители, бабушки и дедушки. Зрители очень тепло встречали каждого исполнителя. Несмотря на то, что выступления оценивались компетентными членами жюри, конкуренция между ребятами не было, они сами начинали хлопать в такт музыки, подбадривая выступающего! В номинации "Золотой цыплёнок" Копелько Гоша из старшей "Б" группы занял почётное  место, исполнив песню "Вы больше конфеты мне не дарите!". А Баландина Софья из подготовительной "А" группы с песней "Мамина улыбка" стала обладательницей диплома 3 степени.

Ребята подготовительных групп (Блохина Яна, Дрепак Маргарита, Гомзякова Александра, Шульмин Дима, Ирт Дима) стали победителями в номинации "Вокальный ансамбль" и получили за талантливое исполнение песни "Почемучки" дипло  степени. Поздравляю наших юных артистов с успешным выступлением и желаю всем творческих успехов !!!

Музыкальный руководитель Зайцева Елена Владимировна

Дата создания: 15.06.2021