День открытых дверей в клубе верховой езды

03.05.2018

В один из праздничных дней - 29 апреля, более 50 воспитанников, родителей и педагогов нашего дошкольного учреждения стали участниками для открытых дверей клуба верховой езды "Эквитерра". Среди участников делегации малыши третьего года жизни и их родители, бывшие воспитанники детского сада, а теперь уже школьники, со своими младшими братьями и сёстрами, дошкольники старших, подготовительных групп. В числе активных участников клубов,демонстрирующих свои достижения, и волонтёров педагоги с радостью увидели ребят-выпускников Никиту Волчкова и Настю Оглоблину.

Участниками встречи была предложена интересная программа, демонстрирующая особенности освоения мастерства верховой  езды, участие в соревнованиях на меткость в стрельбе из лука, покататься на мотоциклах в качестве пассажиров.

По отзывам детей и взрослых можно сделать вывод о том, что знакомство с клубом вызвало большой интерес к его деятельности, принесло участникам встречи отличное настроение, появились планы на дальнейшее сотрудничество детского сада и семьи, направленного продуктивного оздоровительного досуга семьи.

Выражаем признательность и благодарность организаторам, волонтёрам и партнёрам клуба верховой езды "Экватерра" за проведение дня открытых дверей и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Старший воспитатель МБДОУ №1 Шамарина Жанна АлександровнаХочу такой сайт

Дата создания: 15.06.2021