Здравствуй, лето!

Здравствуй, лето !

Вот оно какое, наше лето!

Лето яркой зеленью одето.

Лето жарким солнышком согрето,

Дышит лето ветерком!

Вот и наступило долгожданное детьми лето! Время весёлых забав и развлечений на свежем воздухе, время новых открытий! Июнь ещё не закончился, а у дошколят уже не мало  впечатлений и радостно прожитых дней.

В их числе праздник «День защиты детей», тематический День здоровья «Лето красное - для здоровья прекрасное», Фестиваль выразительного чтения «У лукоморья», посвящённый творчеству А.С.Пушкина, посещение ребятами подготовительной группы Шушенского музея боевой славы военного комиссариата  накануне 80-летия начала Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., тематическая неделя безопасности, завершённая для старших дошкольников квестом «Правила движения должны знать все - без исключения!» и встречей с инспектором по пропаганде безопасного движения И.А.Кривенковым.Хочу такой сайт

Среди важных событий июня – приём вновь прибывших  детей раннего возраста и их адаптация к детскому саду, участие в фольклорном празднике детского сада «Троица» и акции «Пусть всегда будет солнце!», организуемой музеем-заповедником «Шушенское».  А родители наших воспитанников- активные участники конкурса «Лучший участок детского сада», который стартовал тоже в июне.

Ж.А.Шамарина, старший воспитатель

Дата создания: 24.06.2021