Праздник "День знаний"

Вот снова осень наступила,

И листья жёлтые летят.

А мы с Днём знаний поздравляем

Неугомонных дошколят.

Первое осеннее утро… Спешат  с букетами дошколята и их родители, которых на территории детского сада приветствует  Незнайка.. Звучит весёлая музыка…Так встретил детский сад День знаний!

На празднике в этот день самые старшие воспитанники –дошколята подготовительных групп  вместе с воспитателями, Незнайкой, Мудрой совой, Мальвиной, Знайкой, инспектором дорожного движения искали пропавшие карандаши Незнайки, вспоминали свои любимые занятия в детском саду, отгадывали загадки на смекалку, упражнялись в правилах безопасного поведения на дороге, выполняли задания Знайки, объединяясь в подгруппы, командами выбирали предметы, необходимые для музыкальных и  физкультурой занятий, изобразительной деятельности, удивлялись волшебству карандаша, подарившему сладости.

Встречи с героями праздника продолжались во всех группах детского сада…Хочу такой сайт

Праздник День знаний дал старт новому учебному году!

Благодарим за радость, доставленную детям, воспитателей и специалистов детского сада: Журавлёву А.В., Зайцеву Е.В., Ирт М.С., Попову Л.В., Локтеву Е.А.

Шамарина Ж.А., старший воспитатель

Дата создания: 02.09.2021