Туристический поход " В гости к Лесовичку"

Туристический поход.

8 сентября подготовительные группы «Капитошки» и «Смешарики»  участвовали  в туристическом походе  «В гости к Лесовичку».

Ребята посетили территорию Национального парка «Шушенский бор» в районе песчаной горки. Заповедные места встретили детей теплыми солнечными лучами. Педагог дополнительного образования Александр Яковлевич Углев познакомил ребят с туристическим снаряжением – рюкзаком и палаткой. Рассказал о предназначении предметов, которые необходимо брать с собой в поход. Дети поиграли в игру «Собери рюкзак в поход».  Со сказочным героем «Лесовичком» (инструктором по физической культуре  - Роменко Ириной Николаевной) дети играли в подвижные игры экологического и спортивного направления..

В этот день ребята и взрослые укрепили здоровье и зарядились положительными эмоциями. Хочу такой сайт

Дата создания: 10.09.2021

Дата обновления: 10.09.2021