Осенний квест.

Осенний квест.

В теплый осенний день – 30 сентября в детском саду прошло спортивное развлечение в форме квеста. Участниками увлекательного путешествия по станциям стали ребята средней «А», средней «Б» и ортопедической группы. На станции «Собери урожай», совместно с лесным героем «Лисой» (Бочкаревой У.А.), дети собирали шарики (яблочки) в корзинки, отмеченные красным, зеленым и желтым цветом. На следующей остановке «Любимые фрукты» вместе с «Медведем» (Толстиковой Н.А.)  необходимо было выбрать любимый фрукт и на определенный сигнал встать возле него.  А сказочный герой «Лесовичок» (Роменко И.Н.) на станции «Самомассаж», учил детей выполнять  массаж ладошек при помощи массажного мяча. Дети играли в подвижные игры и танцевали под веселые мелодии. В заключение мероприятия детей ожидало сладкое угощение. Нам было весело и интересно!!!

Роменко И.Н.инструктор по физвоспитанию

Дата создания: 30.09.2021