Международный конкурс детского рисунка «Новогодние пластилишки»

«Наши таланты»

Участие детей в конкурсах разного уровня стола  хорошей традицией нашего детского сада. Международный конкурс детского рисунка «Новогодние пластилишки» проходил в дошкольных образовательных организациях в период с 20 сентября по 15 ноября 2021 года. В конкурсе приняли участие 153 дошкольные образовательные организации. Не остался и в стороне наш детский сад, в конкурсе  показали свои таланты  дети разного возраста.
     Ребята старшей логопедической группы  получили дипломы победителей: Непорада Аня  - диплом 3 степени, Приходько Семен - диплом 3 степени (Руководитель Изосимина О.Н.), Дульнева Стефания – диплом  2  степени (Руководитель Фатиева И.В.)

Организаторы конкурса предоставили участникам набор заданий.  Каждый ребенок самостоятельно  выполнил творческую работу, показал свое умение работать с пластилином, фантазию, творческие способности, желание учиться новому.

Поздравляем с победой в конкурсе! Желаем  не останавливаться на достигнутом результате и стремиться развиваться и познавать все большее. Пусть всегда горит энтузиазм в глазах наших детей, и раскрываются  творческие возможности. Вперед,  ребята, к новым победам!

Воспитатель  старшей логопедической группы Изосимина О.Н.Хочу такой сайт

Наши таланты.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 22.11.2021

Дата обновления: 24.11.2021