zhuravleva_a.v..jpg

Журавлева Анастасия Владимировна

Уровень образования высшее. КГПУ им. В.П. Астафьева
Квалификация высшая
Наименование направления подготовки и (или) специальности

педагог дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии,

КК ИПК г. Красноярск , дата окончания - 05.05.2018

по программе "Организация и проведение экспертизы ООП ДО образовательной организации"

ОАНО ВО "Московский психолого социальный университет" г. Москва, дата окончания - 02.02.2017

по программе "Реализация адаптированных основных образовательных программ на основе требования ФГОС образования обучающихся с ОВЗ"

Данные о профессиональной переподготовке

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования"Национальный исследовательский институт дополнительного образования и профессионального обучения", 10.08.2022 - 02.03.2023

"Логопедия в здравоохранении. Логопедическая помощь больным с нарушениями речи и других высших физических функций"

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере
Реализуемые образовательные программы Образовательная программа дошкольной образовательной организации

Участие в краевом инфраструктурном проекте «Территория 2020» 2016 г.

Красноярский краевой Дворец молодежи. Выездная школа «Клуб молодых семей под ключ» Сертификат 2016 г.Хочу такой сайт

Руководитель программы в рамках муниципального университета непрерывного образования педагогов «Современные подходы к речевому развитию детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО» в 2017-2018 г.г.

Реализация  практики «Логомузыкальная пластика в работе с детьми дошкольного возраста с ОНР». С 2017-2020 уч. год:

- участие в Краевом фестивале лучших инклюзивных практик в 2019 году.

- открытый показ педагогической практики на дне открытых дверей  по инклюзивному образованию для родителей и педагогов ДОО в декабре 2018 года;

- представление опыта в рамках Программы ПК МУНОП «Современные подходы к речевому развитию детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО»  2017- 2018г.г.

- представление педагогического опыта на  РМЦ «Инструкторов физической культуры ДОУ» 2018-2019г.г.

- записан диск  «Форма проведения педагогической  практики» 2019 год.

- публикация материала во II МЕЖДУНАРОДНОЙ НПК «ПЕДАГОГИКА И ПСИХОЛОГИЯ: ОТ  ИДЕИ К РЕЗУЛЬТАТУ».

В рамках внедрения в ДОО технологии «Клубный час» разработала и   реализую программу дополнительного образования для  детей старшего дошкольного возраста «Цветные крупинки». Реализация программы  способствует развитию у детей мелкой моторики,  координации движений пальцев рук, творческой активности.