Заборских.jpg

Заборских Нина Ивановна

Уровень образования высшее, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова
Квалификация первая

дошкольное образование, 01.01.1970 - 01.01.2005

Данные о повышении квалификации

Образовательная платформа "Университет Просвещения РФ", ООО " Федерация развития образования " г. Брянск, 10.03.2023 - 18.03.2023

"Роль воспитателя в реализации единого ядра содержания дошкольного образования в контексте новой федеральной  образовательной программы дошкольного образования 2023", объем 144 часа.

Акционерное общество "Академия "Просвещение" г. Москва, 25.10.2021 - 27.11.2021

"Современные подходы к реализации ФГОС дошкольного образования", 144 часа

Хочу такой сайт

Многопрофильный образовательный центр ООО "ПЕРСПЕКТИВА", 09.04.2020 - 24.04.2020

"Современные технологии инклюзивного образования обучающихся с ОВЗ в условиях реализации ФГОС"

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере
Реализуемые образовательные программы Образовательная программа дошкольной образовательной организации

Семинары, вебинары:

• Вебинар "Проектная деятельность в образовательном учреждении". " РОСКОНКУРС.РФ"  2021г.
  • Семинар "Эффективный менеджмент в организации патриотического воспитания дошкольников в условиях муниципалитета" в рамках цикла мероприятий ЦНППМР, направленных на повышение уровня профессионального мастерства педагогических работников "ПрофСреда". г.Красноярск. 2021г.
  • Семинар " Школа раннего патриотического воспитания"в рамках цикла мероприятий ЦНППМР, направленных на повышение уровня профессионального мастерства педагогических работников "ПрофСреда". г.Красноярск. 2021г.
  • Онлайн-семинар "Современные подходы к организации воспитательной работы в ДОО. Программы и календарные планы" , информационно-образовательный портал "PRESCHOOL",2022 год.