Изосимина.jpg

Изосимина Ольга Николаевна

Уровень образования средне-специальное, Абаканский педагогическое училище "Учитель начальных классов"
Квалификация высшая
Наименование направления подготовки и (или) специальности

Учитель начальных классов, воспитатель группы продлённого дня , дата начала - 05.06.1992

Данные о повышении квалификации

Образовательная платформа "Классический Университет РФ" ООО "Федерация развития образования", 01.03.2023 - 06.03.2023

"Ключевые компетенции воспитателя как основа успешного внедрения новой федеральной образовательной программы дошкольного образования 2023" объем, 144 часа

Красноярский институт повышения квалификации, 28.03.2022 - 23.04.2022

«Работа воспитателя с дошкольниками с тяжелыми нарушениями речи» 72 ч.

Красноярский институт повышения квалификации., 11.10.2021 - 15.10.2021

Организационно-деятельностный семинар «Коллективная образовательная деятельность на основе индивидуального подхода» в рамках реализации «Концепции развития школьного обучения в сельских муниципальных районах Красноярского края»  40 ч.

Автономная некоммерческая организация Дополнительного Профессионального Образования Образовательный центр «Развитие» г. Красноярск, дата окончания - 26.04.2021

«Организация коррекционных занятий воспитателем логопедической группы ДОО»  72 ч.Хочу такой сайт

Многопрофильный образовательный центр ООО «Перспектива» г. Канск, дата окончания - 28.04.2020

«Современные технологии инклюзивного образования обучающихся с ОВЗ в условиях  реализации ФГОС» , 72 часа

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования образовательный центр "Развитие" г. Красноярск, дата окончания - 05.12.2017

"Инновационные технологии профессионально-педагогической деятельности педагога в условиях реализации ФГОС ДО"

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере
Реализуемые образовательные программы Образовательная программа дошкольной образовательной организации

Вебинары:

• Сертификат участника семинара « Современные подходы к воспитанию детей в условиях реализации ФГОС. Эффективное взаимодействие детского сада и семьи»   16 ч. От 09.12.2020г.
  • Сертификат участника вебинара «Воспитание ребенка – дошкольника в традициях народной культуры»  2ч. От 22.12.2022г. (ООО «Просвещение –Союз»)
  • Сертификат участника вебинара «Мелкая моторика и развитие ручной умелости у дошколят. Новый взгляд»22.01.2020г. (Форум «Педагоги России»)
  • Сертификат участника семинара «Школа раннего патриотического воспитания» в рамках цикла мероприятий ЦНППМПР, направленных на повышение профессионального мастерства педагогических работников «ПрофСреда»г.Красноярск  , регистрационный № ЦНППМ/ПС – 2109 от 22.09.2021г.   (Краевое государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования  «Краевой институт повышения квалификации и переподготовки работников образования»)
  • Сертификат участника семинара«Доступная среда в образовательной организации для обучающихся с ОВЗ» Продолжительность 4 ак.часа Дата выдачи 23 мая 2022 года .Номер документа: ЭП №297278  (Санкт-Петербург.Образовательный портал  «Продленка»)
  • Сертификат участника вебинара «Новогодние игры, песни и хороводы для дошкольников» Образовательный проект «Сообщество педагогов»   28.11.2020г.
  • Сертификат участника вебинара «Использование мнемотехник для развитии памяти старших дошкольников» № СМ 4825922 от 27.02.2023г. (Международный образовательный портал «Солнечный Свет»)
  • Сертификат участника вебинара  «Создание индивидуальной траектории профессионального развития педагога дошкольного звена»2 академических часа г.Москва (онлайн) ООО « Директ- Медиа» - «Университетская библиотека онлайн» СВ-384590 от 07.03.2023г.
  • Сертификат участника вебинара «Инклюзивное образование в современном  дошкольном учреждении»   г.Самара  от 09.03.2023г. (Институт образовательных технологий).

Награды и поощрения:

•  победитель профессионального конкурса «Лучшая  группа ДОО», 2022-2023 уч
  • Участник профессионального муниципального конкурса «Воспитатель года-2023»;
  • Диплом победителя 1 степени II Всероссийского педагогического конкурса «Мой лучший проект» за работу «Воспитание патриотических качеств у старших дошкольников в процессе ознакомления с историей и культурой п.Шушенское», 2022год
  • Диплом международного конкурса «Методические разработки педагогов»  работа Интегрированное занятие «путешествие в зимний лес»реализация инклюзивной практики «Обеспечение коррекции недостатков в речевом развитии детей через развитие слухового восприятия»   Победитель-2 место.  2021 год.
  • Грамота Международный конкурс «Лучший проект воспитателя» работа «Игрушки детей разных стран»   1 место международный образовательно- просветительский портал «ФГОС онлайн»    2023 год
  •  Почетная грамота главы Шушенского района за добросовестный труд и профессионализм в работе   2019 год.
  • Грамота администрации МБДОУ №1 за добросовестный многолетний труд, личный вклад в воспитание и обучение дошкольного возраста и в связи с 95 – летием со дня основания детского сада №1 п.Шушенское. 2022 г.